Неделя науки ИФНиТ 2020

16 Ноября 2020
Начало16 Ноября 2020 10:34
Конец11 Августа 2021 21:34

Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с 16 по 20 ноября 2020 года проводит Всероссийскую конференцию «Неделя науки ИФНиТ».

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и научных сотрудников принять участие в работе конференции.

Тематики конференции включают в себя следующие научные направления (секции):

1. Космические и наземные радиотехнические и телекоммуникационные системы.
  2. Радиофизика и антенны.
  3. Автоматизация эксперимента и компьютерное моделирование.
  4. Материалы, компоненты и устройства интегральной электроники.
  5. Биофизика.
  6. Физическая электроника.
  7. Теоретическая физика.
  8. Физика полупроводников и наноэлектроника.
  9. Физика и технология наноструктур.
  10. Ядерная физика.
  11. Современные проблемы физики плазмы и астрофизики.
  12. Фотоника и квантовая оптика.

Форма участия: устный доклад длительностью 5-10 минут (в зависимости от секции) + 5 минут на вопросы. Секционные заседания конференции будут проведены в дистанционном формате с использованием платформы Zoom.

Публикация в сборнике материалов конференции для автора, представляющего доклад, бесплатная. Работы, опубликованные в сборнике материалов, будут индексированы в РИНЦ.

Требования к оформлению докладов приведены в файле. При подаче текста доклада необходимо приложить заполненную докладчиком регистрационную форму (скачать шаблон). Обязательно в теме письма указать название секции.

• Сроки предоставления докладов и регистрационных форм: до 04 ноября 2020 г.
  • Адрес электронной почты конференции для подачи материалов: phntsw@spbstu.ru
  • Список принятых докладов, включенных в программу секционных заседаний, будет вывешен на сайте ИФНиТ до 10.11.2020 г.