Второй Научно-технический конкурс «Первый шаг»

30 Ноября 2019
Начало30 Ноября 2019 19:03
Конец1 Февраля 2020 19:03

Внимание студенты и аспиранты!

Национальная Ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП); Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК); Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ); компания "Системный Дом "Деловые партнеры" и компания «ТРАКТ» объявляют о проведении II Профессионального Всероссийского молодежного научно-технического конкурса разработок в области телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг» среди студентов профильных специальностей региональных технических ВУЗов. Финал конкурса пройдет в Самаре с 28 по 30 мая 2020 года. Место проведения конкурса: Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Проезд и проживание финалистов оплачиваются организатором конкурса. С предварительным конкурсным заданием можно ознакомиться по ссылке.

Прием конкурсных заявок ведется до 1 февраля 2020 в рамках заочного тура.