Объявлен конкурс КНВШ

25 Сентября 2020

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурсный отбор на предоставление в 2020 году субсидий физическим лицам в возрасте до 35 лет, являющимся молодыми учеными, кандидатами наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут принять участие:

• Молодые ученые без степени в возрасте до 35 лет (за исключением студентов и аспирантов вузов);
  • Молодые кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Максимальный размер субсидии составляет:

• для молодых ученых – 100 тыс. руб.;
  • для молодых кандидатов наук – 150 тыс. руб.

Участие представителей СПбПУ осуществляется централизовано. Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществляет Сектор молодежных научных конкурсов. Заявки принимаются до 16 октября 2020 года (включительно).

Подробная информация о порядке подачи заявки на конкурс приведена на сайте Научной части СПбПУ.