Программа двойного диплома с Institut Polytechnique de Paris

22 Октября 2020

Программа двойного диплома с Политехническим институтом Парижа, Institut Polytechnique de Paris. Institut Polytechnique de Paris объединяет пять основных французских научно технических университетов: Эколь Политекник, ENSAE Paris, ENSTA Paris, Telecom Paris, Telecom SudParis. У студентов Политеха есть возможность участвовать в программе Double Master’s degree in Science and Engineering ("Diplôme d'ingénieur"), подробнее на сайте . Если вы хотите участвовать в этой программе, заявку на конкурс необходимо подавать на четвертом курсе бакалавриата на сайте . Сроки подачи заявки - март 2021. При успешном прохождении конкурса необходимое условие участия в программе - поступление в магистратуру Политеха. Для подачи заявки необходимо связаться с координатором программы Журихиной Валентиной Владимировной, zhurihina_vv@spbstu.ru.

Детали смотри в файле